fbpx
Корзина пуста

Подпишитесь на рассылку:

Наши контакты


  • Контактный номер: (098)376-96-99
  • e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наши новости

Преображение детей во Христа через Его церковь. Тесно взаимодействуя с поместными церквями, мы оказываем помощь эффективно строить служение детям.

Благодарим за поддержку!

От имени всей нашей команды хочу сердечно поблагодарить всех тех людей, кто откликнулся на наши нужды и поддержал нас молитвенно и финансово! Слава Господу за вас, друзья! Благодаря вашему участию мы смогли

Хотим научиться

Приветствую тебя, дорогой друг!

Я являюсь директором Благотворительного Фонда «Служения поколениям», работа которого направлена на детей и подростков.

about

О служении миссии

"Служение поколениям - христианская миссия, призванная Богом развивать и созидать служение детям и семьям. Тесно взаимодействуя с поместными церквями, мы оказываем помощь эффективно строить служение детям."

Наша цель
Преображение детей во Христа через Его церковь.

Наше видение
Вовлекать всех членов поместных церквей в процесс передачи веры следующим поколениям. Предоставлять каждому детскому работнику качественные материалы, необходимые для эффективной работы с детьми. Оказывать прямую помощь в организации и проведении мероприятий для детей.

Научить

Конференции, семинары, обучающие курсы развития руководителей в детском служении являются основными инструментом.

Снарядить

Служение, направленное на воодушевление, обучение и снаряжение для наиболее эффективного служения детям.

Служить

Сотрудники команд национального служения миссии продолжают посещать церкви, чтобы предоставить помощь и обучение.

Предстоящие события

Служение Поколениям берет свое основание в том, что по праву может быть названо евангельским христианством (в положительном понимании этого термина). «Служение Поколениям» принимает Писание как откровение Бога человечеству и как истину и силу Евангелия Христова для изменения жизни людей.

Почему мы?

Во первых - с нами надежно.
Мы тесно сотрудничаем с поместными церквями через региональных координаторов. Координатор в своем регионе развивает работу в соответствии культурным особенностям, помогает в создании или развитии детского служения и предоставляет необходимые ресурсы.
Во вторых - у нас огромный опыт.
Усилия «Служения Поколениям» нацелены на процесс развития лидеров (руководителей) – тех, кто непосредственно служит детям. Почему мы называем детских работников руководителями? Мы верим, что работа с детьми лучше всего может быть охарактеризована как труд наставника и руководителя. Этот процесс, в отличие от простого обучения студента, требует укрепления доверия и развития отношений.
В третьих - мы создаем ресурсы.
Мы осознаем необходимость предоставления лидерам соответствующих ресурсов для эффективного совершения служения. Мы создаем и распространяем такие ресурсы. Разработка программы обучения детей Библии является одной из стратегий создания ресурсов для детских работников.
Служение поколениям - христианская миссия, призванная Богом развивать и созидать служение детям и семьям. Тесно взаимодействуя с поместными церквями”