fbpx
Banner 5
Корзина пуста

Служение поколениям - Семинары

На этом семинаре мы расскажем, что собой представляет служение учителя и в чём состоит важность этого служения. Обратим внимание на сердце учителя, его обновлённый разум и личные отношения с Богом.

Мастер-класс
На этом мастер-классе вы сможете узнать, как с помощью демонстрации химических и физических опытов можно донести библейскую истину до ребят во время занятия.

Основная тема семинара – важность правильных отношений учителя с Богом и построение близких, открытых взаимоотношений учителя с учениками. Рассмотрим также важность умения создать доброжелательную обстановку в классе и индивидуальное общение с каждым ребёнком во внеурочное время.

Сердце ребёнка - это самая благоприятная почва для принятия Божьих истин и применения их в жизни. Задача родителей и детских работников – сеять зёрна Божьего Слова в сердце детей.

Каждый учитель Воскресной Школы согласится с тем, что без внимания детей на уроке, невозможно донести до их сердец библейскую истину. И, наверное, каждый учитель сталкивался с проблемой, когда один или несколько детей, не только сами были нарушителями дисциплины, но и "заводили" других детей. На этом семинаре вы узнаете!

При построении любого библейского урока должна соблюдаться определенная структура и каждый элемент этой структуры очень важен.

На семинаре вы узнаете основные моменты, на которые нужно обращать внимание, проводя урок для группы детей разного возраста. Важность молитвы, планирование и подготовка каждой части урока, учитывая возрастные особенности детей, правильные методы дисциплинирования и разнообразие творческих методов преподавания – всё это вас ждёт на семинаре «Преподавание разновозрастной группе детей».

Цикл семинаров из 3- частей, предназначен для родителей или тех, кто хочет иметь детей.

(Тренинг, Мастер-класс)
Основные принципы и правила командной работы и взаимодействия на разных этапах формирования команды.

Обычно человек пытается все классифицировать и раскладывать по полочкам.

Служение поколениям - христианская миссия, призванная Богом развивать и созидать служение детям и семьям. Тесно взаимодействуя с поместными церквями”