Banner 3
Корзина пуста

Служение поколениям - Нужен монитор!

Приветствую тебя, дорогой друг!

Я являюсь директором Благотворительного Фонда «Служения поколениям», работа которого направлена на детей и подростков. Уже 8 лет наш Фонд служит детским работникам и церквям, обеспечивая их печатными материалами, и мы очень хотели бы и дальше качественно расти в этом направлении, чтоб больше детей было преображено в образ Иисуса.

Наши методические пособия мы разрабатываем сами, руководствуясь моделью построения детского служения, которая описана в Писаниях во Втор. 6:4-9. Процесс создания книги – трудоемкий и длительный, требует много внимания и посвященности людей, которые задействованы. Самым непредсказуемым моментом в этом процессе является техника. Дело в том, что

готовые макеты обложек, разных иллюстраций и прочего графического материала, которые разрабатываются у нас в офисе дизайнером, при печати на бумаге очень часто получаются совсем не такими, как на мониторе. В итоге издание задерживается, иногда перепечатывается, в лучшем случае нам приходится доплачивать дизайнерам типографий, чтобы они доработали наши макеты. Опытные христианские издатели посоветовали нам приобрести монитор, цветопередача которого была бы достаточно высокой, чтобы наш дизайнер при создании любого макета мог по возможности предотвратить такие моменты. Мы нашли недорогой монитор DELL 270, б/у, для работы с графикой на полупрофессиональном уровне. Стоить он будет нам 1500 грн.

Если Господь побуждает тебя к участию (любой суммой) в этой нужде – то для нас это будет большой помощью и благословением!

Пожертвования можно передать такими способами :

  • Созвониться и передать при встрече (мои номера: (097)987-6769, (063)786-4049),
  • Перевести на мою карту ПБ

(р/с – 5168 7551 0416 6141 – Лозовой М.Р.) с пометкой «монитор».

  • ЄДРПОУ ‎40584405

МФ 380805

АТ РАЙФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ

р/р ‎26002533829

Добровільна пожертва для БО "БФ "СЛУЖІННЯ ПОКОЛІННЯМ"

С любовью во Христе,

брат Михаил