Banner 2
Корзина пуста

Служение поколениям - Собираемся в поездку!

Приветствую тебя, дорогой друг!

Я являюсь директором БФ «Служения поколениям», который занимается служением детям и подросткам. Уже 8 лет наш Фонд служит детским работникам и церквям, обеспечивая их печатными материалами, и мы очень хотели бы и дальше качественно расти в этом направлении, чтоб больше детей было преображено в образ Иисуса.

Кроме того, мы проводим семинары для учителей воскресных школ и лидеров детских служений (клубы, лагеря). Мы уверены, что те, кто учит детей в церкви должны сами непрерывно учиться, вникая в себя и Писание развиваться духовно и иметь общение, которое поможет в этом развитии.

20-21 октября в Киеве будет проходить Всеукраинская Образовательная Выставка христианской книги «Оснащение детских служителей». Эта выставка предоставляет выбор ресурсов для развития разных видов детского служения и затрагивает важные и актуальные темы, которые были бы полезны тем, кто служит детям. На нее ежегодно уже 20 лет съезжается от 600 детских служителей, больше 40 организаций и издательств представляют свою литературу и тут проходит от 15 семинаров и мастер-классов. БФ «Служение поколениям» тоже приглашены. Мы будем преподавать 3 семинара, а также представлять свою литературу. Это благословенная возможность, которую нам предоставил Бог, чтобы послужить и поделиться нашим опытом и методами построения служения, а также приобрести новые знакомства для дальнейшего сотрудничества с другими благотворительными организациями. Кроме того, это возможность для нас перенять опыт других, получить совет и оценку.

Прошу о молитвенной поддержке:

  • Чтобы Господь благословил недостающей суммой для поездки на эту встречу,
  • За Божье водительство в развитии издательского направления,
  • За то, чтобы вынесенные уроки и идеи получилось реализовать по возвращении.

Нуждаюсь также в финансовой поддержке: для поездки меня и еще трех сотрудников Фонда, которые будут преподавать необходимо 1600 грн. Кроме того, участие в самой выставке будет стоить нам 2120 грн.

Если Господь побуждает тебя к участию молитвенно или финансово (любой суммой) в этой нужде – то для нас это будет большой помощью и благословением!

Пожертвования можно передать двумя способами:

  • Созвониться и передать при встрече (мои номера: (097)987-6769, (063)786-4049),
  • Перевести на мою карту ПБ (р/с – 5168 7551 0416 6141 – Лозовой М.Р.) с пометкой "абетка".

Креплю к письму сайт организаторов на тот случай, если кто-то, узнав, пожелает попасть на эту выставку. Тут можно ознакомиться с расписанием семинаров.

Mikhail Lozovoy.JPG

С любовью во Христе,

брат Михаил