Banner 5
Корзина пуста

Служение поколениям - "Что нужно детскому работнику?" лагерный семинар в Херсоне в апреле 2017

"Что нужно детскому работнику?" лагерный семинар в Херсоне в апреле 2017

Ежегодный лагерный семинар для сотрудников детских и подростковых христианских лагерей прошел 21-23 апреля 2017 года на базе Таврийского Христианского Института в г. Херсоне. Тема семинара была «На высоте». Мы говорили о том, что детско-подростковые служителя подобны альпинистам и чтобы начать восхождение в горы им нужна

подготовка. Точно также христианину нужна качественная и профессиональная подготовка. Об этом мы говорили в первый день.

Далее альпинисту необходимо хорошенько закрепиться, чтобы дойти до поставленной цели. Что касается служителя, - то он должен иметь твердое основание своих действий. Все общались друг с другом, знакомились, молились друг за друга, обменивались идеями и контактами, приглашали друг друга в свои лагеря, отдыхали от бытовых проблем, набирались знаний и даже успели побегать в ночном квэсте.Несмотря на погодные условия (очень похолодало на время семинара) у нас царило тепло, уют и комфорт. Потому что всех нас объединила любовь Господа нашего Иисуса Христа и одна цель – поделиться этой любовью с окружающими нас людьми.

P.S. На память всем участникам семинара, был подарен карабин, который будет еще долго напоминать о теплом и полезном времени, проведенном среди братьев и сестер.

Куприянова Наталья

региональный представитель